Алексей Зайцев

какие самые оптимальные настройки на фотоаппарат Canon PowerShot A620.

Скажите пожалуйста, а то парюсь уже пару дней. Какие же самые оптимальные настройки? У меня качество какое-то ужасное, при том что раньше было нормально.
Вот не знаю что же делать. . Надеюсь вы поможете..

Ещё что посоветуете? ISO вроде бы понизил но всё равно какой-то мутняк которого раньше не было, ах да, можете объяснить что такое ISO,Я вообще нуб в этой теме.

Анна Милова

ISO меньше выставить, а в автоматическом режиме качество должно быть одинаковым.