Дина

Помогите мими :с. помогите составить формулы дипептидов : аланин-фенилаланин

Вы такой логичный человек, наверное, если бы мне не было сложно, то я бы не спрашивала тут ?

Жанна

"и что тут сложного? Находите структурные формулы каждой аминокислоты в вики, находите что такое пептидная связь и рисуете дипептид. "
А может, поучиться бы?

Маргарита Басенко

и что тут сложного? Находите структурные формулы каждой аминокислоты в вики, находите что такое пептидная связь и рисуете дипептид.