Сергей

Вот мне только что сказали "лучше б ты сдохла". Следовать совету?

Да вовсе не враг сказал. То есть я до сих пор думала, что не враг.

Дмитрий

Ну насколько я знаю посещениями "смерти" руководят другие силовые структуры, но никак не ты и данный проситель:)

Виталий Чириков

Нет Тяпа следует забить на такого не врага:))

Глеб Кобзев

Будь вежливой, пропусти "доброжелателя" вперёд.

Мария Казамарова

да не дождутся)))

Ол
Ольга

Нет, живи врагам назло.

Сергей Самойлов

Так как время повернуть нельзя... совет опоздал...: -)...ПРивет!... а на нет и сюда - нет. 🙂

Настя Лощинина

Вы всем советам следуете и голову до сей поры не отвинтили? Тогда почему спрашиваете?

Георгий Иванов

Да плюнуть и растереть.))

Катя

Не обращай внимания на всякие глупости. У каждого свое время ухода...

Ан
Андрей

человек в сердцах может ляпнуть чего не думает. это его не делает умней, но во всяком случае. такое пожелание не должно у вас, умного человека, вызывать иной реакции, чем пожатие плечами!
мало ли матерей говорит своим детям " побежишь на дорогу- я тебя убью! " разве это говорит, что они своего ребека убивать будут? :-)))
не берите в голову! все образуется по хорошему.

Виктор Дейнеко

девушка. не берите все так близко к сердцу. живите в свое удовольствие и не обращайте внимания на людей, которые вам желают зла!!!!))))))) вы живете не ради их, а рады себя и для родителей)))) это самое главное!!!!)))))))))

Александр

Бог дал тебе жизнь и только он в праве забрать её у тебя...

Ксю

Нет, надо жить назло всем!!!

Анастасия Русаловская

Это значит - перестань пиздеть... всякую херь. Вся херня отношений заключается в пиздеже.. . Вдумайтесь люди.. . Все разводы из-за пиздежа... Бабьего..

Светлана Садилова

Надо было спросит - а как это ЛУЧШЕ сдохнуть, если ещё никак не сдохла, а они уже критикуют, что надо лучше.)))