Алишер Хабибуллаев

здравствую, подскажи пожалуйста как и что принимать чтобы накачаться

рост 170 вес 60, жму 80 ни объёма, ни рельефа нет, купил протеин dymatize elite

Наталья Гойда

Прот в течение 30 минут после тренировки. К проту хорошо добавить в рацион банан. Утром и примерно за час до тренировки углеводы с небольшим количеством белка, вечером и на ночь преимущественно белковая пища. На ночь хорошо белки длительного переваривания (творог например)

Любовь Попова

НУ во первых рельеф выкачивается потом! Уже менее легким весом ) Во вторых - не указанно, что именно ты хочешь накачать ) И где нужен рельеф !

Женя Абрамова

творог ешь обезжиреный токо яйца а если не можешь не чего из перечисленного есть или не помогает то сделай себе протеиновый коктель 2 г на на 1 кг тела удачи в битве за рельеф)

Djonik

Каждое утро ешь овсяные хлопья. Это чистый источник углевода который необходим для роста мышц. А если хочешь что-то из химии то лучше Сириюс Масс. В нем белка и протеина почти 50/50.

Хуршед Маджидов

Ешь больше белка и углеводов, рельеф достигается дефицитом калорий!