Светлана Солопова

Если ты никто, то шансов нет?

Наджибулло Лутфиллоев

Никто-это миллионы шансов ).
Если ты никто, ты можешь стать кем угодно.. это белый лист бумаги, рисуй что хочешь. Но, без веры в себя и стремлений, целей. -шансов нет.

Алексей Пасечный

Я могу быть никем для других, но это ещё не значит, что я не достигну своей цели

Alex Kvak

Если я никто, то шансы есть у других.

Алексей Лашин

Ну если вы считаете что "вне социума человек никто"
То следуйте за стадом)) )

Дарина Гаденова

То БОГ найдет, как тебя использовать.

Ольга Щербатых

Главное, ты человек! А чтоб поднять свой статус, учись и трудись!

Людмила Крючкова

Не знаю, зависть - грех или не грех,
Но всё-таки могу предположить,
Что свой позор нетрудно пережить,
Сложнее пережить - чужой успех...

Юльчик

слово если употребляется если человек в чём то не уверен... надо разобраться в чём. До запятой или после...

Ксения Колючева

конечно-если уже сам себя никтом считаешь, то какие тут шансы?...

Юличка

Надеюсь что да
, Потому, что иначе последствия будут очень печальные ((

Azamat Mamedov

если есть никто значит должен быть кто то кто дает шансы