Ирина Чижова

знакомая ездила н аотдых одна, че делать одной на отдыхе можно? не представляю, скукота же

Алексей Сковпешков

Как это, что?
отдыхать ото всех!

(или заводить новые знакомства! )

Катерина Небольсина

Красота, че хочешь то и делаешь, а то каждый тянет на себя) ) Лебедь, рак и щука.

Ольга Громова

Счастливая, значит вы не знаете, что такое НАСТОЯЩАЯ усталость. Я бы все отдала за такой отдых, наедине с собой, в тишине. Да я просто МЕЧТАЮ об этом.

Л1
Любитель 1

Отдыхать! Что за вопрос .

Наиль Садреев

Мне бы эту скукоту...

Елена Зимарева

Умница она потому что! Все оставила дома, заботы хлопоты ...))

Иван Браголя

Ну-ну, скукота говоришь? Мне приходилось в Доме отдыха столько таких одиночек от скуки избавлять, что эти басни про одиночество смешно слушать. Но самое интересное, как эти женщины друг друга в этом плане оценивают. Вырвутся от мужей на отдых, заведут себе любовника, весь отпуск из постели не вылезают и держатся за него как за мужа, а если какая меняет партнёров, то в их представлении это блядь отпетая.