Dg
Dguliss

у меня ваз 2115. еду по дороге на кочках что то бьет в упор левой ноги со стороны водителя прич

еду по дороге на кочках или когда сбрасываю газ что то бьет в упор левой ноги со стороны водителя причем очень часто под капот смотрел колесо левое снимал вроде ничего не оторвано. что это может быть?

Юл
Юлия

А резинки стабилизатора проверял? Левая как раз к лонжерону крепится в районе левой ноги.

Анна Колосова

В Сервис! Раз сам ничего не увидел!