Виталий Соснин

Что мне купить на день рождения?!)

у меня есть недорогая мыльница (фотик) , планшет 7" на андроид недорогой, комп, нетбук, телефон очень простой Билайн А100 так что мне купить сумма 6500р. но если я продам нетбук тогда где то 14000.
может я думаю купить ещё один комп если продать нетбук так как тот комп не мой а общий или можно смартфон или что то ещё...

Ив
Иван

А вы что помешаны на всяких гаджетах?