Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

парень стал игнорировать!

Кр
Кристина

ну вы автор жжёте:
"но вчера решила подкараулить его, как это всегда и бывало"
Если вы нужна ему, сам сделает первый шаг.

Алексей

Пистец.. сама с дуру.. все обгадила... а мы теперь ...-помогите.. ЧЕм поможем то????-операций по замене мозгов ни кто еще не придумал=)))))

Ев
Евгения

да-а-а-а, натупила, ты, дочь наша, Будур аж по самое "не могу"....навалила кучу с разбега не перепрыгнешь - теперь давай разгребай....для начала признайся ему что натупила - типа хотела как лучше, а получилось как всегда и прощения попроси(по ходу смотри виновато в глазки и хвостиком повиливай), а дальше в зависимости от его реакции: простит - двигай дальше, а нет - собирай шмотки и вали. там ловить более не чего....удачи!

Владислава

Вот, когда тебя бросят вот так просто, без объяснения причин, вот тогда ты и поймешь, какая ты ДУРООООО!

Кр
Кристина

Строй дом

Настя

пропал интерес(

Айнагуль

Довыпендривалась! Сама виновата! Ищи теперь другого.

Ирина

Перемудрила,Василиса.
Он так же целый месяц не знал куда деваться,был расстроен.
Закон бумеранга.
Будешь теперь знать,что надо соблюдать меру.
Во всем.

Realist

доигралась

Лиана

это и есть ответный шаг!!!!