Сергей Иванов

Посоветуйте пожалуйста интересный и захватывающий сериал. (днев. вампира, сверхест. не предлогать) ))

Ан
Анаст

The Walking Dead. если первый сезон они ещё раскачиваются и персонажи только начинают свой путь. То уже последущие сезоны - просто супер! на одном дыхании смотрится. Ждём очередного сезона

Ekaterina Gridneva

Непридуманные истории -не оторваться. Всегда неожиданный конец.

Денис Симаков

посмотрите анечка, мне еще понравился сериал будет светлым день

S.
Strannik ....

Лера советую Игра престолов посмотри ) Раньше думал ерунда, а когда посмотрел порадовал, сюжет захватывающий )