Sex

Касперский интернет секъюрити

Использовала одну и ту же антивирусную программу "Касперский интернет секъюрити", а потом купила не ту программу: ошибочно выдали вместо интернет секъюрити - антивирус Касперского. В результате я не успела продлить лицензию до окончания срока её использования. После этого закачала пробную версию "Касперский интернет секъюрити 2013" сроком на один месяц. Сейчас купила "Касперский интернет секъюрити 2013 продление". При активации возникает такая проблема: Программа предлагает только вариант сокращённого использования, т. е. на 33 % меньше, чем должно быть (т. е. на 1 год) . Когда я ввожу предыдущий код активации, программа выдаёт информацию о том, что данный код уже использовался. Как быть подскажите, есть ли в данной ситуации вариант продления на год, или все таки с сокращением на 33 % ?

Crazy Mart

Не очень понял ситуацию.... Но обращение в службу поддержки поможет однозначно....