Олеся Ермошкина

Посмотрите и оцените мой сайт

Посмотрите и оцените мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

прошу оценивать дизайн, так как сайт только открылся и инфы на нём очень мало.

ДмитрийСалынский, Здесь ничего не слито с других источников, дизайн был сделан из сообственной фантазии, какие фишки, если сайту две недели, сразу видно ты нихера не понимаешь в сайтостроении, мне жаль тебя.

Zelibuba, ну ну.

Vladimir Molchanov

Вполне неплохо. Мне понравилось.

•°•Jerk@•°•,
это WordPress 3.5.1

Марина Шуршалина

Не плохой сайт, но мало инфы и оформления плохое.

Валерия

сайт фуфло, все слито с других источников, оформление стандартное наполовину, никаких дизайнерских фишек нет