Зоя Крупина

Скинул в телефон HTC AMAZE 4G через USB шнур игры .apk

apk на флешку а найти там не могу. Файл менеджера в телефоне нет (скачал его и скинул также на флешку) . Как можно это все найти чтобы установить Подскажите.

Просто нет возможности зайти через телефон в инет, Думал может как то можно найти так в телефоне....

Татьяна

качаешь на гуглплей (через телефон) менеджер файлов. Устанавливаешь его.
Так как игры уже ты скинул, заходи в менеджер, он покажет тебе апк файлы, жмешь установить. ВСЕ