Николай Зуборев

А вот вас... не раздрожает, что один и тот же человек отвечает на все ваши вопросы?

Александра Лях

наоборот... нравится) в нашем мире так мало постоянства..

Di
Dina

нет.. . некоторые люди отвечают очень хорошо и я всегда рада видеть их...

Женя Пестова

может он не только на ваши отвечает

Maks Kudinov

Наверное таким образом он хочет обратить на себя внимание и возможно познакомиться. А вы ...)))))

Денис Евд

нет. если ответы адекватные, то почему это должно раздражать? наоборот, мне приятно видеть своих ответчиков.

Екатерина Пётрушкина

это нормально)) ) раздражать может не отвечание или заранее спланированная ложь... но это можно игнорировать и не раздражаться...

Маша Лапочка

прямо на все?

Сергей Винс

Значит у него отменный вкус ))

Janna Carapencova

Благодарен за внимание

Юлия

Да пускай отвечает! Главное, чтобы тветы были интерестные!

du
dub322

Я вот например - не такой!) ) Наверна. . Может быть))

Василий Иванов

нет, меня ещё не разбаловали...

Вячеслав Цой

У меня таких нет

Лидия Рослая

Если Вы обо мне-могу свалить и не мешать (радражать) ! У нас демократия! :::)))

fa
faraw81

Слышь... я ему давеча говорю... у меня насморк!! ! а он.. . ныряй!!!

Александр Оськин

нет на все одному не ответить) ) бывает я отвечаю на несколько вопросов одного человека, но только тогда когда могу что-то написать, если категория меня интересует смотрю у него вопросы. .
пусть отвечают если хотят, знают что то по моему вопросу..