Юлия Маторина

Если девушка не хочет чтобы ее встречали с работы, если и так редко видимся, то есть другой джентельмен или стесня так ?

.

Ni
Nikto

Одно из двух!
Или оба варианта сразу)

Злой Смайл

да нет епте, ей пох*й на тебя ))) ну если канещ в стип-клубе не работает))

Alena Табачникова

А Вы её на троллейбусной остановке встречаете или на тойоте какой-нибудь?

Надя

ну что вы всё спрашиваете и спрашиваете... сами ведь знаете.. одно из двух

Наталья Алешкина

оба варианта сразу