Julia Fokina

Какой фильм, ниже описание

Смотрела вчера по телеканалу "Град" фильм где-то сс17 и до 18:20..в программе смотрела название не указано, в общем я смотрела очень немного, , т. к. была очень занята, вот немного описания: фильм видно какой-то детский или семейный чем -то напоминает Джуманджи, стилем и качеством изображения. Там Девушка сушит волосы феном.. когда закончила чувствует горелый запах.. сначала нюхает волосы но нет причина не в этом. выходит из ванной а там полный дом дыма. В то время ее брат или друг незнаю, лет 10-14, борется на кухне с огнем.... потом через некоторое время они и еще какой-то мужик прятались от чего-то.... Я понимаю описания мало но кто знает помогите! Спасибо

Ба
Баркова

если Джуманджи то наверное - Затура: Космическое приключение