Юрий Эртелев

У меня монитор. Разрешение-1366-768.А в игре Максимал. 1024-768.Как поставить на своё разрешение?

Дарья Вовк

Играй в окне.

Бывает так разрешение сменить не получается когда игра уже запущена -в смысле уже играешь- тогда не сменить .
А когда только включил игру, сразу заходи в настройки и меняй разрешение и сохрани- тогда все ок будет.

Юл
Юлия

в игре просто нет твоего разрешения редко проблема решаема патчами