Юлия Кашина

во сне приснилось пришелец что могло бы это значить?

Начну так, комната или что то общественное место (мне не знакомое) было чуть уменьшились в размерах, я услышала друзья люди или кто-то не знаю слышался гул вобщем
у окна летали какието маленькие неопознанные объекты три штуки или две ну высотой примерно моей ладони
они летели хаотично, и вдруг я такая тип не верила потом из этого одного летающ объекта незнаю каким образом но появился пришелец ростом ну маленький как гном и у него похоже на руках было яйцо тоже высотой с ладонь, потом я тип подошла к этому существу поближе чем эти люди которые стояли сзади стояли боялись и потом я побоялась и повернулась хотела обратно побежать к людям и тут оно схатило и повалило меня на землю и потом оно поднесло это яйцо ближе к грудной части и это яйцо забрало мою энергию и я ослабла и лежала пока не восстановлю силы идальше не помню что во сне было то ли я хотела чтобы он не взял меня ссобой или я хотела его убить
но во сне я прям чувствовала что забрали мою энергию
ослабла что не могла двигаться
(ночью вчера ничего такого мистического не читала не видела (по телевизору)

Юрий Ясинский

это не пришелец а присонец