Юрий Шарга

Подскажите хорошие, добрые, комедийные фильмы чтобы с мамой смотреть. Без мата

Виктория

Добрые фильмы? Посмотрите про Индиану Джонса-интересные, с юмором и главное-классика:)

Ви
Виктория

Пипец
21 и больше
Проект х, Тепло наших тел
Я бы посоветовала посмотреть вам несколько драм:
Мальчик в полосатой пижаме
Могила светлячков
Землетрясение
Хорошо быть тихоней
Все эти фильмы можно бесплатно посмотреть на гид фильм
Приятного просмотра)

Айдай

джон картер (но не комедия) , любовь-морковь, знакомство с родителями. а вообще без мата и пошлости мало комедий, по крайней мере сейчас на ум ничего не приходит