Любовь Ермилова

Помогите найти фильм, он довольно старый.

Там о пареньке который сбегает из родного дома так как его семья бедствует и он попадает на фрегат и становится юнгой. Там же он знакомится с девченкой бродяжкой.
Потом оказывается что часть моряков на корабле пираты и они захватывают корабль а дети попадают на остров где потом вновь сталкиваются с пиратами и побеждают их делая всякие ловушки.. .
А в конце паренек уже в хорошей одежде и с деньгами приезжает домой.

Вот не могу найти а так хочется пересмотреть (

Не остров сокровищ... во всяком случае сюжет очень далек от книги.

Сергей Рябцев

Может: Волшебный остров. (1995) http://tfilm.tv/15222-volshebnyy-ostrov.html

Настя Падкина

остров сокровищ

Irina Irina

маловероятно.. Но - "Арабелла – дочь пирата " (1983)