Юленька Сидорова

как подключить безлимитный интернет на мтс на телефоне

Ма
Маша

Позвоните в службу поддержки оператора - вам там все и объяснят.

Юрий Черепанов

Подключаете опцию БИТ или Супер БИТ. (БИТ - безлимитный интернет) . Вот их отличия, в БИТ меньше объем трафика (50Мб в сутки) , действует только в Вашем регионе.. . А Супер БИТ действует на всей территории России, больше трафик (100Мб в сутки) , ну и стоит естественно больше.. . В разных регионах по разному, у нас 99 и 169 руб. соответственно. (В Москве 149 и 299руб. )
Что-бы подключить, найдите комбинацию цифр на сайте МТС, а также, позвонив по ТФ 0890 или в аб. отделе...