Ирина Стырова

Пойдут ли игры как...

Пойдут ли игры как gta 4,Hitman Absolution,Assassin's creed 3,resident evil 6 и т. д.

Процессор: AMD Athlon 64 3000+ 1.81 ГГц
ОЗУ: 3 гб (скоро добавлю ещё)
Видеокарта: 1 гб nvidia geforce gt 610 asus ddr3

Мумтоз Мухаков

Пойдут
Может смущать проц, но у меня стоит такой же плюс видюха в четыре раза скромнее, всё вполне неплохо шло

Бонна Ивентовна

GeForce 610 - голимая офисная карточка, не для игр совершенно. Хоть ты напихай 16 гигов ОЗУ, игры будут ползать, прихрамывая. Процессор тоже на уровне телефонного, кстати, про игры с открытым миром можно забыть. Никаких ГТА, даже Сан-Андреас с Вайс-сити