Анна Комарова

Какие игры крутые из гонок?

Сергей Фирсов

гран туризмо.

Александр Бисяев

Играл в НФС?
если да то советую игру намнооооого круче!
Барнаут парадайз
(сори но на англ не пишет ответ)
P.S. - Гран туризмо нереальная скука и однообразие.. .

Бродяга******* Дневной****

смотря что ты хочешь с разрушениями или простые ))) Burnout серия норм) можешь grid 2 splitcecond

Вова Vk

классная игра Need For Speed. поиграй, понравится))

Анюта Воронина

Gran Turismo-скука и разнообразие? Ну кому как, кому то и Burnout не нравится.
По мнению журнала PC Gamer,самая лучшая гоночная игра-это iRacing,цена большая, никакой клавы, вид только с кабины, зато отличная физика, отлично воссозданные авто, трассы. Но графика немного плесневелая
Скоро ещё Project C.A.R.S выйдет, графон будет на 5+