Натали

Помогите вспомнить сайт, если знаете.

Месяц назад нашел сайт для обрезки объекта или человека в фотографий, это не онлайн фотошоп. Там просто обрезка объекта или человека на фотографий, я сохранил сайт на блокнот, но у меня комп сгорел. Сайт был иностранным и начинался с буквы v. Больше ничего не помню, сайт очень нужен для обработки фото, можно было бы с фотошопом сделать, но мне лень вырезывать человека, это долго. Если знаете этот сайт то прошу дать ссылку.

Спасибо, это мой младший брат. Надеюсь кто нибудь даст сайт, очень надо. Фотошопом пользоваться не умею.

Эльдар Гаджиев

у ти мой малюсенький.... сайт нашел он) такая лапочка на аве)))

Настя Падкина

Фотошоп никто не отменял

Павел Комаров

попробуй в гугле поищи типо обрезка объекта с фотографии или еще что-нибудь