Александр П.

Запор и дискомфорт давящего характера справа от пупка симптомы чего? Аппендицит исключили

Лежу в больнице, но здесь увы никто ничего не говорит, приехал на скорой, думал аппендицит. Его исключили и ничего не говорят. Анализы в норме. Что может быть? Или дискомфорт этот может быть связан с запором?

Сергей Колесников

Клизму проси чтобы сделали и всё пройдёт.

Евгений

Кишечная непроходимость?

Олеся

лактобактерии нужны

Алексей Кузнецов

Странно как то, уже анализы сделали, а кишечник до сих пор не промыли? Диагностика брюшной полости одна из самых сложных, слишком много органов там. Первое что приходит на ум - острая кишечная непроходимость. Но она по симптомам идентична аппендициту, как они его исключили, непонятно. Настаивайте на томографии брюшной полости или хотя бы УЗИ. И выздоравливайте!