Katrina

Вегетарианство - это болезнь или секта такая?

Елена Шувалова

Это секта больных!!!

Евгений Владимирович

не болезнь не секта, это просто бред

Константин Зенкин

Это секта больных.

Алена Полякова

Шахтер без мяса загнется

Наталья Калинина

Это образ жизни некоторой части общества. Люди не могут есть убиенную пищу. Психологические запреты.

Галина Шевчук

Это сумашествие!

Соня Филаткова

Интересный вопрос. Это психология. И тут как считать. Трезвенники, которые не пьют водку-это болезнь или секта такая? Верующие, в какого то бога это болезнь или секта такая? Сам я православный. Ну не хотят люди есть мяса, и ради бога. Но правда есть артадоксы, мы не едим мы правильные, а остальные люди неправильные (еретики).

Дима Пирский

Учёные ломают голову как раз над этим. И никак не могут определиться точно, оно всё же болезнь или секта.

Анас Эль Сайед

поедание трупов - это точно болезнь

Наталия Стольникова

Люблю я тебя, дура!