Владимир Додонов

практика электроэнергетика.

люди я прохожу практику на шахте в котельном цехе... подскажите пож-та чем там занимаются электрики???

Юлия Мигунова

Обслуживанием электроустановок, электрооборудования, системы электроосвещения, проведение плановых ремонтных работ электрооборудования (туда же проверка работоспособности устройств защитного отключения) ! Снятия показаний с приборов учета эл. энергии, контроль нагрузки фаз ...

Антон Шадрин

Проверяют лампочки, выключатели и. др. Чинит если что то сломался из электро приборов например разетка.

Алексей

ходят смотрят за оборудованием, лампачки крутят, и в карты играют! еще чай пьют