Любовь Боброва

Доброе утро, семечки!...)))) Помогайте с идеей!...)))))))))))

Срочно нужны костюмы для детей из подручных средств для постановки сказки ТЕРЕМОК!... Чтоб незатратно и смешно. К примеру ЛЯГУШКЕ зеленые перчатки на руки и ноги, зайчику- колготки на голову. Ободочки из бумаги на голову отметаются - некреативно...)))))))))

Александр Корташов

Колготки на голове это для взрослых смешно и креативно. Детям в этих колготках будет не очень. Возьмите хотя бы детский грим и на мордашках нарисуйте рожицы животных. Так веселее будет.

Ирина Бикейкина

)))))))бееееедные дееетки...)))))) всё то им то на голову, то ,,по рукам")))))Так кому праздник то нужен, взрослым или детям? Если детям, то САМИ себе колготки натягивайте на бошку, они хоть поржут над вами-родителями.... когда ешо такой шанс представится?!)))))))) Доброе, уголочек!))

Костя Кондр

для зайчика лучше ползунки белые самого маленького размера, туда набить что-нибудь... они стоять (ушки будут)... .

на медведя шапку ушанку коричневую и рубаху, под нее подушку к животу привязать.... так-с кто там у нас еще был... мышка норушка.... избушка....

Светлана Субботина

медведю рыло медом намазать