Ганга Уразбаева

татуировка Земфиры-самолет на шее

Здравствуйте. через пол года я буду делать татуировку-самолет на шее, точь-в-точь как у Земфиры, то же расположение, тот же размер. если есть у кого то.... нужно изображение качественное этого самого самолета, то бишь нужен эскиз.

Марина

Стрёмная татушка, не делай этого. Самолёт не читается, нет ощущение полёта, изображение тяжёлое, форма не изящная, как буд-то старая модель самолёта или игрушечного. Самолёт должен напоминать птицу.