Ольга Попова

подарили айфон 4, не могу поставить фото звонящего чтоб на весь экран было

Люди!!!! Помогите! Замучилась!!!! SOS!!!!Перечитала кучу всего. и синхронизировла телефонную книгу и фото синхронизировала, ничего не получается. фото в большом размере устанавливается на 10 секунд, а потом всплывает малениким квадратиком в правом углу когда звонят. Ещё вычитала что нужно поменять размер фото. с камеры когда фотографирую тоже не получается, чтоб большая фотка высвечивалась. неужели в айфоне 4 такое маленькое разрешение фото камеры, что нельзя установить фото. короче я ничего не понимаю, я полный ноль в технике. Пожалуйста подскажите мне
с уважением Диана

Тамерлан Эгиев

Могёшь подарить первому написавшему ответ. То есть МИНЕ