Ирина

скутер не заводится с электро стартера щёлкает реле стартера ???

Не пойму в чём дело вчера решил завести скутер но стартер не крутит реле трещит аккамулятор заряжен бывает что крутит стартер но очень редко такое бывает уже не знаю что делать проводка целаяСкажите может дело в реле ???

Дима Данилов

Найдите контакты подключения стартера - попробуй подать + 12 в напрямую, если работает, то меняй реле стартера, хотя сними его /оно запаяно/ срежь аккуратно корпус, почисть контакты .заклей и на время хватит . Удачи !!!

Анечка Предель

Попробуй заводить на прямую минуя реле, если крутит, значить причина в реле.

Валерия

Стартер сгорел, или реле, купи сначяла реле, посмотри может заработает, есле нет то придётся купить стартер