Сергей Николаев

Что делать, если на мопеде альфа поднимаются холостые обороты

Обороты поднимаются до 3000 (+-500) не всегда, но часто (пробег 2500)

Лёньчик Пирожков

Холостые обороты регулируй, должно быть 2000

Светик=) Коякова

Установи на карбюраторе нормальные регулировки - качество смеси/холостые обороты, иначе при прогреве двигателя они могут плавать. Регулировки во всех карбюраторах одинаковые, ищи. Удачи !!!