Айшат Хамдеева

Что по-Вашему на фото? Где можно увидеть?

Роман

Гамбург Speicherstadt
***
Speicherstadt или Город Пакгаузов - крупнейший в мире складской комплекс.
Большая часть зданий построены в 1895 - 1910 гг. Характерные фасады из красного кирпича и стальные конструкции мостов создают определенную атмосферу.

В настоящее время - Хафен-Сити - самый претенциозный и соответственно дорогостоящий градостроительный проект Германии.
Speicherstadt