Shuhrat

что меня ждет в личной жизни... подскажет кто-нибудь... так устала, сил больше нет

Александр Булов

Какие мы, таких и притягиваем. Просто заниматься собой, своим развитием, не делать нечестного и злого, и пока не "желать" кого-то. Когда Вы гармоничны будете, самодостаточны, притянется такой же человек. Они есть любого возраста.

Опыт жизни.

Diana Sidali

Ну дура, сил нет. Она молодая .. устала ждать. А мы старые ждем могилу. И хрен тебе. Я еще 25 ле точно проживу. И может женюсь.. . блин на не тебе уставшей. Мне энергичная нужна. И подумай ...жди не уставая, а бодрись- нам мужикам живчики интересней. А старых не бывает.. . бывают не интересные-ленивые

Ш.
Шеро .....

если вопрос астрологам-пишите дату, время и место рождения, а если по-человечески-не отчаивайтесь, не всегда ветры дуют так, как хотят корабли. плохой период надо пережить как стихийное бедствие:)

Анна

Добрый Вечер!! !Больше ОПТИМИЗМА, Любите Жизнь! Займите Себя чем-нибудь интересным!!! Больше Позитива, и интересные Люди потянутся к Вам. Удачи Вам!
http://www.youtube.com/watch?v=0PuwlsRutwg