Михаил Беляков

Посмотрите, пожалуйста, оказывает ли эта женщина какое-либо влияние на меня? (фото внутри)

Яна

По моему мнению на вас оказывается влияние. Но, что бы это делала данная женщина, сомневаюсь. Вы посмотрите на черты лица этой женщины, ей самой впору помогать, а что бы она на кого-то влияла, вряд ли.
Тут варианты, какие могут быть.
К примеру, человек обращается к потустороннему миру, скажем на контракте и миром мёртвых, вот оттуда ей могут помогать влиять на вас. Либо она к кому-то обращалась за этим. У человека, у которого такая мимика лица, такие черты лица, не может влиять на другого человека с позиции магии.

Дикий

Имя ваше можно? И фото.

Ва
Валерия

холодная женщина, стервозность прослеживается