Екатерина Сайганова

Такой вот вопросик.. . Как назывался ваш любимый мульт или мульт-сериал в детстве?

Ника Курганова

в моем советском детстве ВСЕ мультики были любимыми

Tatyana Yugay

Маугли!

Вячеслав Андреев

у меня все мультики с ТНТ. Особенно про Джинджер

Rico Rico

покемоны нравились=)
тут племянник смотреть начал, так там все так тупо.. . а так нравилось раньше

Евгений Зорин

Практически ВСЕ советские мультфильмы и полнометражные красочные мультфильмы Диснея ( Русалочка, Белоснежка, Золушка, Спящая красавица, Красавица и чудовище, Мулан и многие другие, а из сериалов Чип и Дэйл, Черепашки-Ниндзя, Скрудж МакДак (Утиные Истории) , Русалочка, ну и в этом духе. Сериалы - аниме смотрю, но особого восторга нет

Марьяна А

Утиные истории