Карина

Какую хлебопечку лучше брать?

Ек
Екатерина

Панасоник тихие очень. Народ хвалит. У кума такая стоит. Я реально не сразу замечаю, что она работает. А вообще почитайте внимательно отзывы на яндекс-маркете.

Наталия Мухина

исходя сколько функций вам надо бывает многими не пользуются

Владимир Шабаров

У меня LG, очень нравится

К2
Кирилл 222

У меня была Мулинекс - тихая, функций много (и белый хлеб и бородинский и багеты и тесто и джемы) , а теперь Кенвуд - работает погромче, однако качество перемешивания и выпечки лучше - функций меньше (но основных белый, французский, тесто, джем - вполне хватает)