Алёна Калинёва

от чего умирают кролики мгновенно?

Сначала отказ от еды, а потом смерть! Внешних признаков болезни нет. И можно ли выкормить детенышей 2х недельных коровьим молоком? Спасибо!

Надежда Дюльгерова

Как бы глупо это не звучало, но кролики могут убить себя от сильного испуга (бьются головой с разбегу о стену).

Елена Липатникова

Не смейте показывать им первый канал!

Алексей

Возможно, они были чем-то заражены. Чем-то серьёзным, что не имеет симптомов на ранних стадиях. Или от холода, недостатка пищи (если уже перешли с молока на неё).
Да, коровье молоко достаточно питательное, но даже среди малюток есть гурманы:)

Евгений Мазур

Угу. Кролики слабенькие на сердце. Достаточно громко крикнуть и вот результат.