Елена Лагуткина

как познакомиться с девушкой (без прицепов, с мозгом ) когда ничего у тебя пока нет в твои 29 ? .

Ирина

под "ничего нет" ты мозг имел ввиду или что другое?

Хуршед Маджидов

познакомится не трудно.. . Но развивать отношения не получится если девушка с "мозгом"...

Лёха Гайван

завести свои мозги

Машенька Лютенко

Познакомится? Да запросто)) ) А, простите, что значит "без прицепов"?

Ев
Евгений

а почему в таком возрасте совсем ни чего нет то? чем всю жизнь занимался?
выход один "задавить " ее своей любовью, заботой, помощью и не забывать про цветы.... хотя если с мозгами она думаю шансы очень малы