Алексей Ахапкин

Как бы ты не старалась соврать ...твоё тело само за тебя скажет правду! А ты не знала этого?

Lusilda Yudashkina

Ты сегодня у мамы психолог?

Андрей Акимов

Прочла пару книг и посмотрела теорию лжи))))

Василий Будрик-Былинский

стараюсь всегда говорить прямо в глаза правду) Так же легче) Не надо притворяться и что-то придумывать) Знала конечно. Жесты это язык нашего тела и мы его не можем контролировать. Поэтому, человек знающий психологию, сможет с успехом вычислить обман

Жамшид Турсунов

знала... эх палит меня всю дорогу..)

Галина Ким

Да, тело отражает наши чувства. При обмане возникают различные чувства, страх, смущение и пр. Тело выражает эти чувства. Взгляд глазами вправо вверх - признак обмана и др. Есть целая наука.

Паша Гордеев

Догадывалась))) Но не все эту правду умеют и хотят прочесть.

Ле
Лерока

это ты сейчас с зеркалом, да? :-))))))))))))))))))))))