Ев
Евгений

Как лучше перехитрить мужа, чтобы он никогда и ни о чём не догадался?

Владимир Горицин

Разведись и он никогда не узнает, какая ты дрянь (

Алексей Плитюхин

забрать обратно обет быть в радости и горе вместе....

Ирина Дегтярёва

Повторяй- этого не было, этого не было, этого не было. И так пару сотню раз

Ольга Макарова

способов уйма - мужчины ведь, как дети, но.... надо ли это? мне бывает потом ужасно стыдно, как будто я ребенка обманула...

Оксана Костина

не изменяй, он и не догадается

Милана Умниева

обмануть - легко. Главное потом заглушить муки своей совести. Серьёзно

Илья Власов

Правду скажи с тоном иронии))

Грайр Арушанян

Как раньше это делала так и продолжай)))

Иван

зачем? мужа тем более.

Марина Шкляева

Чётко и утвердительно сказать "Да, это я! " на любой его вопрос
- Дорогая, ты где была?
- Да, это я!
И пойти лечь спать.

Св
Светлана

Ты лучше на кошечках учись ))))))))))))))))))))))

Инна

Кругом одни шлюхи .