Андрей Мальцев

Помогите срочно!! ! ЛАГАЮТ ИГРЫ И ВИНДА КРАШИТСЯ!

ПОЧЕМУ ЛАГАЮТ ИГРЫ!!! !
у моего компа вот такие характеристики
4 гига
Оценка 5,9
ОЗУ 4гб (2,99 доступно)
32х
Intel Core i5
2.90 GHz
Но почему то после 5 минут игрового режима все игры начинают лагать, тормозить!
А потом вообще Windows крашится!!! !
Что делать? Компу всего то меньше года!

НЕ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ

Елена Мяушкина

перегрев идёт может видеокарта или пыли много. стоит почистить.

Александр Березин

потому что винда дно! переходи на линь!

Елена Шелепина

Перегрев видеокарты может быть? Какие температуры в играх?

Максим Суворов

windows поменяй на х64 если есть антивирус отключи во время игры, проверь градусы цп и видюхи, оччисти комп с помощю Ccleaner, установи прогу razer game booster (это просто так для оптимизации windows под игры)