Марина Мастяева

Что чуствует когда человек умерает? Только Без шуктк!

Настена

мы еще ни разу не умирали.. не знаем.. и никто из умерших не возвращался оттуда, чтобы рассказать что он чувствовал когда умирал

Та
Татка

Сладко засыпает, выключается и не включается.

Татьяна

Те, кто возвращался оттуда видели свет в конце тонеля и испытывали необычайную легкость

Ан
Анна

Никто не знает, потому, что оттуда никто никогда не возвращается и не рассказывает. А просто гниёт в земле...

Юлия

Он ничего не чувствует, сердце останавливается и больше не бьёться и он умирает. (

Кристина

точно конечно не знаю. . но думаю дыхания не хватает. . и сердце начинает медленно биться

Анастасия

я не поняла вопрос. если, что чувствует человек когда умирает ответ будет таким: хрен его знает, человек не может знать что чувствует другой человек который умирает