Катька Воробьёва

Обманывали ли вас оферисты? не стыдимся, не стыдимся только, и на сколько?

П!
Просто !!! Душа !!!

У меня однажды сто миллиардов долларов и пять тонн золота цыганка выцыганила. Я их всегда с собой носил. Сумма-то пустяковая но все равно неприятно.

Галина Саратовцева

Я щас на форексе ...чем это закончится ...посмотрим.

Лю
Людмила

Ну, если не считать цыганки в Риге, которая под предлогом открытия моего имени выманила 30-40 копеек, больше случаев не было

Степанов

Постоянно обманывают и намного, как Гайдар с Ельциным начали и Собчак с Путиным продолжили так постоянно стали обманывать.