Елена Доценко

"Пятая колонна" на проекте работает во всю мощь?

Анна Тихомирова

Этот проект вообще какой-то антироссийский, количество странных личностей здесь просто поражает. Администрация совсем не хочет с ними бороться, хотя у них есть все возможности их забанить.

Лена Олейник

Бейтаровцы не спят

Урфин Джус

otvet.mail.ru явно не пророссийскую направленность имеет. Обсуждение внешней и внутренней политики известного государства банится под любым предлогом. При этом рефлексия их аборигенов имеет уровень писанины на стенах туалета. На мой вопрос один такой абориген 3 раза исправлял свой ответ. Потом его удалили, не любят они показывать свои неудачи...

Олеся Баринова

перебарщивает. Себе во вред.

Ел
Елена

Засранцы ЧТО ПРИ Ленине, что без него всёравно сидят в говне.

Татьяна Иванова

ну вот ты уже и повзрослел...

Ксения Зинченко

пятая калона ета путин с ево бандый чурык, он мишаит уничтажению чурык и хачей а расия далжна быть рускый!

Эльдар Карачаев

"Пятая колонна" на всю катушку работает в России,
в инете, в СМИ и др направлениях)))) )

ГосДеп тратит официально на эти цели $-2 млрд.
А сколько неофициально-история умалчивает.

Соцсети для эНтого самое то)))))))))))))