НЕ
Наталия Ершова

Когда в Питере Алые Паруса - 2013? в интернете разночтения: с 22 на 23-е или с 23 на 24-е.

На разных сайтах разные даты, собираюсь поехать, хотелось бы уточнить. У кого-нибудь есть официальная информация?

Влад Востриков

23 июня – 24 июня
Расписание праздника 23 июня 2013 года

Начало театрализованного пролога праздника выпускников 23:00

Концертная программа с участием артистов и коллективов, популярных в молодежной среде с 23:20 23 июня до 05:00 24 июня

На стрелке Васильевского острова Концертная программа с участием артистов и коллективов, популярных в молодежной среде с 23:20 23 июня до 05:00 24 июня

На территории, расположенной вдоль акватории р. Невы, включая территорию Дворцовой наб. Проведение масштабного свето-пиротехнического мультимедийного шоу с 01:40 до 02:10 24 июня

Сергей Повар

в этом году получается, что с воскресенья на понедельник.. . гляньте на сайте Администрации города в разделе мероприятия...

Артур Исаков

Мои догадки - праздник будет с 23 по 24 июня и 22 июня будет какое то другое мероприятие в городе и чтобы их разделить или наоборот соединить какой то важный съезд или симпозиум - назначили такую дату - туристов много и поэтому могут и в любой день недели делать праздники у нас !