Александр Бочаров

Вы пробовали зарабатывать не выходя из дома? Где-нибудь на просторах интернета

Эдуард Каракай

нет, либо это очень трудно и не прибыльно, либо это развод.
больше 50 рублей не заработаете, (проработаете при этом неделю)
ещё и обналичить их не сможете!
реальный разаботок в интернете сидя дома, это надо устраиваться куда-то
(веб дизайн, верстка сайтов, модерирование сайтов/групп вк)

Anar Hesenli

В инете часто пишут о том как их надули и ободрали. В лучшем случае, вы ничего не потеряете, но и не обретете. В худшем - вас обдерут не по детски.

Елена В

Зарабатываю, торгую акциями не выходя из дома.