Дмитрий Чубов

Посоветуйте легкую и удобную прогулочную коляску

Валерия Сизова

Я на этот год взяла hauck palma. Удобная колясочка, весит 6 кг. Передние колеса поворотные, есть кап, есть корзина. В том же автобусе спокойно в ней ездим до Царицино, хоть мобильность появилась, а то до этого был трансформер весом 17кг, с ним так не накатаешься. У меня голубенькая расцветка, выглядит ярко.

Светлана Кочнева

Капелла 709. Меня устраивает по всем параметрам, выбирала карету целый месяц.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3997792&hid=90796