Надежда Пискарева

Посоветуйте велосипед для фрирайда. В пределах от 1500-2500$.

Саша Бурдин

Собираешься потратить приличную сумму - зайди на велофорум и спроси там.

Костя П

а не слишком ли круто за эту сумму можно купить хороший велик для даунхилла кажется они около 2 к янков стоят

Юлия Гулак

для фрирайда в принципе можно взять в пределах 40 тыс. с хорошим навесом