Марина

Как называется такой вид женской "одежды" и где её можно арендовать в киеве?

Требуется для фотосессиии что то пита такого наряда или похожее. Если не знаете где можно такое найти, подскажите хотя бы как называется 🙂
или

Наталья Иващенко

В секс-шопе, видимо...

Алена Кусова

Ролевые игры?
Обычно так одеваются байкеры, а купить это можно действительно в секс-шопах, либо в каких-то специальных магазинах. Можете посмотреть еще в каких-то рок-магазинах..

Эльмира

Это как вам сказать, комбинезоны из эластичной ткани, но не кожа (Пардон забыла как ткань называется).... А купить действитель в секс-шопах